Гель для стирки деликатных тканей PIGEON Wool Touch / 1300 мл. купить
Гель для стирки PIGEON "Wool Touch" содержит жемчужный протеин, который эластично покрывает каждую ниточку и придает ткани блеск, сияние и силу. Используется для стирки деликатных тканей (шерсть, шелк и т.д.). Можно использовать для детской одежды, нижнего белья и функциональной одежды из особого материала (купальники, спортивная одежда и т.д.). Препятствует деформации натуральных тканей (шерсть, кашемир, шелк, хлопок, лен, рами и т.д.)
Продлевает срок службы одежды. Подходит для стирки детской одежды.
Сроки
Доставка осуществляется транспортной компанией по выбору Покупателя на этапе оформления заказов.
В качестве бонусного предложения возможна бесплатная доставка транспортной комапнией по выбору Продавца при выполнении Покупателем определённых условий (какого условия нехватает до бесплатной доставки - отображается в корзине).
Мы отправляем заказы после их оплаты Покупателем с использованием банковских платежных карт Visa, Mastercard, МИР или JCB.
Вы можете не волноваться за безопасность Ваших платежей - наш магазин официально зарегистрирован, поставлен на учёт в налоговых органах, все расчёты осуществляются через расчётный счёт в ПАО Сбербанк с использованием надёжного эквайрингового процессингового центра.
О производителе

Pigeon
гель для стирки, жидкое средство для стирки, порошок стиральный, средство для стирки шерстяных вещей