Маска увлажняющая с алоэ и коллагеном ELIZAVECCA Milky Piggy Herb Soul Hydro Aqua Jella Pack 250 мл купить
Маска увлажняющая с алоэ и коллагеном ELIZAVECCA "Milky Piggy Herb Soul Hydro Aqua Jella Pack", которая отлично дополнит повседневный уход за кожей. Это многофункциональное средство, которое можно применять для лица и тела, после бритья, в качестве основы под макияж и пр. Активные вещества обеспечивают глубокое увлажнение кожи, интенсивно питают ее, выравнивают и возвращают упругость. Для создания Herb Soul Hydro Aqua Jella Pack использованы следующие природные компоненты:
- Коллаген – поддерживает упругость кожи, препятствует ее обвисанию и деформации, подтягивает все дряблые участки, устраняет возрастные морщинки.
- Экстракт алоэ вера – обновляет клетки, быстро заживляет повреждения, нормализует обменные процессы, снимает воспаления, прекрасно тонизирует и разглаживает кожу.
- Гиалуроновая кислота – притягивает влагу из воздуха и задерживает ее в клетках, устраняет все видимые признаки старения.
- Экстракт зеленого чая – эффективно борется с воспалениями, оказывает антибактериальное действие, заживляет повреждения, матирует кожу.
- Экстракт ромашки – уменьшает покраснения, насыщает кожу влагой и ценными веществами, ускоряет восстановление клеток, ускоряет кровообращение и обменные процессы.
- Витамин Е – оказывает антиоксидантное действие и предупреждает увядание кожи.
Маска от Elizavecca сохраняет естественный водный баланс, разглаживает все морщинки, великолепно смягчает и дарит удивительное чувство свежести. При постоянном применении средства кожа вновь станет здоровой, красивой и сияющей.
Сроки
Доставка осуществляется транспортной компанией по выбору Покупателя на этапе оформления заказов.
В качестве бонусного предложения возможна бесплатная доставка транспортной комапнией по выбору Продавца при выполнении Покупателем определённых условий (какого условия нехватает до бесплатной доставки - отображается в корзине).
Мы отправляем заказы после их оплаты Покупателем с использованием банковских платежных карт Visa, Mastercard, МИР или JCB.
Вы можете не волноваться за безопасность Ваших платежей - наш магазин официально зарегистрирован, поставлен на учёт в налоговых органах, все расчёты осуществляются через расчётный счёт в ПАО Сбербанк с использованием надёжного эквайрингового процессингового центра.
О производителе

Elizavecca
Рекомендуем посмотреть
маска увлажняющая, маска с коллагеном